Цветовая схема: C C
Размер шрифта: A A A
Звонок по РФ бесплатный
8 800-200-10-65
Новости

Бавлы. Акция по правам пациента

ООО СМО «Чулпан-Мед» проводит акцию по правам пациента.   

Консультативный прием граждан (без осмотра) будут вести терапевт, акушер-гинеколог, невролог, эндокринолог. Для получения консультации при себе необходимо иметь медицинские документы (заключения, выписки из стационара или амбулаторных карт, результаты диагностических исследований).

Так же, можно будет получить консультацию у специалистов ООО СМО «Чулпан-Мед» о порядке получения полиса ОМС, о порядке замены и выбора страховой медицинской организации, о правах и обязанностях застрахованных лиц в системе обязательного медицинского страхования и здравоохранении (независимо от страховой принадлежности граждан).

Мероприятие состоится 18 июня 2016 года (в субботу) с 9.00 час. до 14.00 час. в г.Бавлы, в поликлинике ГАУЗ «Бавлинская центральная районная больница» по ул.Энгельса, 55.

Предварительная запись по телефону: 8-800-200-10-65 (звонок бесплатный).

Дата размещения/обновления: 14.06.2016

Возврат к списку

На сайте ООО СМО «Чулпан-Мед» жители республики Татарстан могут оформить полис ОМС онлайн. Для этого необходимо выбрать удобный пункт выдачи в вашем городе и заполнить простую форму с указанием имени, фамилии и контактного телефона. С ООО СМО «Чулпан-Мед» получить полис ОМС может каждый.