Цветовая схема: C C
Размер шрифта: A A A
Звонок по РФ бесплатный
8 800-200-10-65
Новости

пгт.Алексеевское. Отчет по акции по правам пациентов

10 декабря 2016года в поликлинике ГАУЗ «Алексеевская центральная районная больница» прошла Акция по правам пациентов в системе обязательного медицинского страхования.

Целью Акции являлось оказание консультативной помощи внештатными врачами-экспертами по решению проблем, возникших при получении медицинской помощи в медицинских организациях, оказание консультативной помощи при нарушении прав при получении бесплатной медицинской помощи в медицинских организациях, информирование застрахованных о правах и обязанностях в системе обязательного медицинского страхования.

Информация о месте и порядке проведения Акции была размещена в виде объявлений на официальном сайте ООО СМО «Чулпан-Мед» в сети «Интернет», в местной печати Алексеевской районной газеты "Заря" ("Тан"), в отделениях и регистратуре ГАУЗ «Алексеевская центральная районная больница», в пункте выдачи полисов ООО СМО «Чулпан-Мед».

По телефону специалистами консультативно-диспетчерской службы «Чулпан-Мед» проводилась предварительная запись граждан на консультационный прием.

Прием вели по такие специалисты как - эндокринолог, терапевт, кардиолог, гастроэнтеролог, невролог, хирург, онколог.

Так же, на вопросы граждан отвечали и проводили информирование застрахованных лиц об их правах в сфере ОМС начальник отдела ОМС и врач-эксперт отдела по защите прав застрахованных страховой медицинской организации.

В завершении Акции специалисты ООО СМО «Чулпан-Мед» проводили анкетирование, по результатам которого, все обратившиеся граждане были удовлетворены прошедшим мероприятием.

пгт.Алексеевское. Отчет по акции по правам пациентов

Дата размещения/обновления: 14.12.2016

Возврат к списку

На сайте ООО СМО «Чулпан-Мед» жители республики Татарстан могут оформить полис ОМС онлайн. Для этого необходимо выбрать удобный пункт выдачи в вашем городе и заполнить простую форму с указанием имени, фамилии и контактного телефона. С ООО СМО «Чулпан-Мед» получить полис ОМС может каждый.